«Проблемы с пропиской после развода - ожидания и беспокойства новой семьи»
После развода я переехал жить по месту своей прописки (однокомнатная малогабаритная квартира), сын прописан в этой же квартире, но фактически проживает по месту прописки матери. У нее двухкомнатная, приватизированная квартира и прописана она там одна. Через некоторое время я снова женился. Моя новая жена (у нее ребенок 6 лет) гражданка другого государства. Сейчас она оформляет вид на жительство. Я боюсь что мне не разрешат прописать по моему адресу еще двух человек (моя квартира муниципальная)
Вы самого главного не сказали - в чьей собственности квартира, когда и на каком основании он туда прописался.
Нет, не можете. А жену и ее сына пропишут без учета норм жилой площади.