Имеет ли она прво проживать после развода там, где прописан ребёнок.
У нас давно приватизированная квартира в равных долях я муж и двое взрослых детей сын и дочь. Сын женился и в квартиру прописали ребёнка, его жена не прописана в нашей квартире. Сейчас они разводятся. Какие права при разводе имеет ребёнок и жена сына. Имеет ли она прво проживать после развода там, где прописан ребёнок. Спасибо.
Лучший ответ
После развода она не имеет права там проживать. Ребенок должен проживать с одним из родителей, а не наоборот.