Проблемы с заказом - неправильная цена, угроза судебного разбирательства
Заказала товар потелефону сказали что у сына бонус от билайна. Сначала озвучили одну сумму, потом когда ывслали сумма была больше. Я от товара отказалась. Пришла квитанция с суммой+ оплата. Звонят каждый день грозят судом. На почте сказали, что отправят обратно.
Здравствуйте, вы не обязаны выкупать посылку если передумали, почта отправит обратно ничего страшного, угрозы только от недобросовестных продавцов.
Вот и пусть отсылают. Пошлите продавцов далеко и не общайтесь. Ни в какой суд они подавать не будут. Они просто на Вас давят психологически и не более того.