Как выписать бывшую жену из квартиры, она живёт в другом городе?.
Если вы являетесь собственником квартиры, то можете подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. На основании судебного решения ответчика снимут с регистрационного учёта.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с исковым заявлением в суд и снять ее с регистрационного учета в судебном порядке. Главное-верно составить исковое заявление.
Добрый день!
Подавайте заявление в суд как к бывшему члену семьи. Прикладывайте свидетельство о разводе и снимайте ее с учета. Удачи