Как изменить категорию годности с Б на А для устройства в полицию, если военкомат отказывается?

Сын служил в армии по категории годности Б - годен к службе с незначительными ограничениями (лишний вес), теперь при устройстве в полицию требуют поменять категорию на А военкомат отказался. Что делать?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Берите письменный отказ военкомата - и в суд в соответствии с КАС. Если будет необходима помощь - обращайтесь - в Стародубе - много дел

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте.

Военкомат не вправе заниматься фальсификацией документов и показателей здоровья. Ответственные за это люди могу быть привлечены к ответственности по инициативе самого МВД.

Поэтому у сына только два выхода-дибо договариваться с медкомиссией МВД, либо скинуть лишний вес.

Спасибо, все понятно!