Заголовок - Анализ 22 и 23 ст. ФЗ о социальной защите инвалидов - проблемы и перспективы
Ст 22-23 ФЗ о социальной защите инвалидов для кого написана? У меня 3 группа,4 года стою на бирже труда, я к тому что рабочие места для инва лидов никак неоснащаются хотя написаны вышеуказанные статьи! Вопрос, для кого их писали, если они неработают?
Доброго времени суток.
Уважаемый Роман, по данному вопросу вам следует обратиться письменно в Законодательное собрание и там уточнить почему они издают такие законы которые не работают.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Роман! Уточните, пожалуйста, какой именно вопрос у Вас, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток.
Всего хорошего, удачи вам.