После развода - Могут ли возникнуть проблемы с бывшим мужем, если уехала с ребенком в отпуск в Беларуссию?
здравствуйте!
Не волнуйтесь, Вы разведены... что теперь ребенку никуда не ездить отдыхать.
Желаю Вам женского счастья.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Добрый день! В соответствии с российским законодательством при пересечении границ требуется лишь законный представитель несовершеннолетнего ребенка, вы же не на ПМЖ уезжали, поэтому ничего вам предъявить бывший муж не сможет.
Добрый вечер! Ничего он Вам предъявить не сможет. Вы вправе выезжать с ребенком в отпуск, и разрешение отца ребенка для этого не требуется, если в судебном порядке не определен график общения с ребенком.