Сосед блокирует доступ к воде в двухквартирном доме в деревне, администрация не может решить проблему
Живу в деревне, двухквартирный дом, воду проводили вместе. Сосед пкрекрыл воду, загородил колонку общего пользования забором. Администрация села, района, оо по воде не знают как помочь.
Лучший ответ
Данный вопрос решается в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании. Обращайтесь помогу.
Доброго времени суток. Если проводили воду вместе, то сосед не прав. Это не его личная колонка. Направьте ему письменную претензию об открытии доступа к колонке, что в противном случае вы будете обращаться в суд. Если колонка принадлежит муниципалитету, то к ним обращайтесь. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Иск в суд 4,6тыс.р,я без работы,на улице осень,заявление на подвод я писала,т.к. они позже вселились.обидно,что никакой административной комиссии,все без внимания