LSN Messenger
Мурманск, 25.09.2017, 13:47

Приключения с багажом - опыт полета из Анапы в Мурманск через Пулково

Вопрос №13214317 из г. Кировск
опубликован 25.09.2017, 13:47
Я летел из Анапы в Мурманск через Пулково! Т к. в Мурманск мы прилетали поздно ночью и до Кировска надо было ехать на такси, я купил продукты в Питере-дорога ложка к обеду! Продуктовую сумку не пропустили-оформляй багаж за 2500 р-я оформил! Что не сделаешь ради любви! Прилетели В Мурманск поздно ночью-а сумки нет! Её доставили в Кировск на такси только вечером на следующий день! Так на фига такой багаж. А потом летайте самолётами аэрофлота!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Прежде, чем пользоваться какими либо услугами, в том числе и правилами предоставления услуг аэрофлота, нужно ознакомиться с этими правилами, - тогда не будет причин на кого то обижаться. В вашей ситуации, в отношении Вас Закон не нарушен.

25.09.2017, 22:47
Оценка автора вопроса:
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму

У аэрофлота есть правила оказания услуг. На официальном сайте аэрофлота с ними можно ознакомиться. Еду нельзя провозить в ручной клади ни при каких обстоятельствах. Это был дополнительный багаж. Это знают ну практически все, кто когда то летал не только на аэрофлоте. Ваш багаж просто не успели упаковать в самолет, так как оформлен позже. По страховке вы не проходите, так как допускается задержка багажа более чем 24-часа. После 24-часа Вам выплачивается компенсация (страховая часть).

25.09.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

В моей ситуации, в отношении меня Закон нарушен? Сам факт что они (Аэрофлот) доставили мне багаж на следующий день на такси из Мурманска в Кировск, подтвеждает несвовременность оказанной услуги-это дополнительные расходы Аэрофлота! Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.

26.09.2017, 10:00

Да нет. это мы Вам про Фому, а вы нам про Ерему. Еще раз пишу, - в отношении Вас закон не нарушен[b][/b]. Допускается, согласно правилам воздушных перевозок, задержка доставки багажа до 24 часов.

26.09.2017, 18:02