Возможность объединения веса багажа при перелете с ОАО Аэрофлот - правила и противоречия
Планирую перелёт компанией ОАО Аэрофлот Санкт Петербург-Мурманск. Лечу с дочерью 5 лет. Представитель Аэрофлота говорит, что объединять вес багажа на нас двоих нельзя. И надо разделить его на два чемодана. В Правилах воздушных перевозок
пассажиров и багажа ОАО Аэрофлот пункт 5.1.4 указано, что багаж объединять можно. Может есть другая информация? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Конечно можно. Очевидно представитель некомпетентен в этих вопросах.