LSN Messenger
Ижевск, 25.09.2017, 14:07

Вопрос о возможности получения земельного участка для многодетной семьи с зеленым удостоверением в г. Ижевске

Вопрос №13214401 из г. Ижевск
опубликован 25.09.2017, 14:07
Живем в г. Ижевск. Мы являемся многодетной семьей с зеленым удостоверением. Проживаем наша семья пять человек и мои родители в квартире 54 кв. Собственниками являемся я,моя мама и сестра. Прописаны я, мои родители и двое моих детей. Муж с одним ребенком прописаны у его мамы в бараке на 4 квартиры (площадь квартиры 30 квадратов). Собственности у мужа там нет. Можем ли мы расчитывать на получение земельного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете полное право на получение земельного участка, как многодетная семья согласно ЗК РФ.

25.09.2017, 14:12

Добрый день!

Земельный участок могут предоставить многодетной семье, если вы нуждаетесь в улучшение жилищных условий и являетесь малоимущими

Всего хорошего.

25.09.2017, 14:25

В нашем регионе, чтобы быть нуждающимися в улучшении жилищных условий на одного человека площадь не должна превышать 10 кв.

25.09.2017, 14:23

Добрый день!

Все совершенно правильно, вас должны признать нуждающимся в улучшение жилищных условий и кроме того должен быть статус малоимущих

Всего хорошего.

25.09.2017, 14:26