Выплаты от МВД и льготы при признании не годным к службе диагноза синдрома WPW и трудовом стаже 15 лет
Проконсультируйте пожалуйста на какие выплаты можно рассчитывать от МВД. ВВК признала не годным к службе диагноз синдром WPW. льготный трудовой стаж 15 лет.
Доброго времени суток! При увольнении вам обязаны выплатить довольствие не менее трех окладов по должности, отпускные, если ранее не использовали отпуск.
Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания. При этом оклад денежного содержания определяется исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы. Так же Вам обязаны выплатить денежное довольствие пропорционально прослуженному времени.