Как обойти закон и избежать оплаты штрафа за вождение в нетрезвом состоянии?
--- Здравствуйте, юристы не учат как обходить законы, да вы его никак не обойдёте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Умные юристы учат и умеют грамотно обойти закон, Не умеете, не юрист!
В данной ситуации закон не обойти если муж подписал протокол значит виновен и признал вину, соответственно штраф будет. Изначально надо было оспаривать решение.
У Вас неверное представление о юристах. Юристы не мошенники и граждан мошенничеству не обучают. Законы Вы обязаны соблюдать, а не обходить. Один из Ваших вопросов говорит о том, что Вы приличны только под страхом наказания. Если наказания нет, можно гадить. "Я не собираюсь убирать за моими мопсами какашки, т. к. они какают не на тротуар, а на траву у дома. Домоуправ против.. Не буду убирать, и чем мне это грозит?"