Как обезопасить интеллектуальную собственность своего химического производства - вопросы патентования и другие способы защиты.
Здравствуйте.
На результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации) признаются интеллектуальные права, которые включают исключительное право, являющееся имущественным правом, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, также личные неимущественные права и иные права (право следования, право доступа и другие).
Да, можете и оформить.
Доброго времени суток
Коммерческие вопросы для организации на нашем сайте консультируются исключительно на платной основе
Удачи Вам. Анна Титова.
Ответ отключен модератором