Почему после закрытия некоторых производств, платежи по кредиту уходят в банк, а не взыскателю?
Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о создании сводного производства, основываясь на том что Ваши права при нескольких производствах нарушаются!
К кому идти (к приставу или к его начальнику, или бухгалтерию).
Или, может к юристу или адвокату, чтобы правильно заявление написал. Куда подать потом заявление (в канцелярию или приставу).
Ну, и хотелось бы узнать, если приставы, что-то нарушают то, что. По конкретнее.
А так, и за это спасибо.
А можно чуть поподробнее.
Ну, куда, к кому, что нарушается. Может ещё какие мелочи или нюансы.
В управление обращайтесь! Нарушается Ваше право на справедливое возмещение долга! Если есть возможность то обратитесь к юристу он Вас составит заявление это не очень дорогое удовольствие! Но зато потом Вы будете просто его редактировать и при необходимости отправлять дальше по инстанции...