Ростов-на-Дону, 05.01.2018, 06:33

Почему после закрытия некоторых производств, платежи по кредиту уходят в банк, а не взыскателю?

Вопрос №13685819 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.01.2018, 06:33
Доброе утро. Я являюсь взыскателем, на должнике было открыто несколько производств. Сейчас осталось два. Но почему-то, после закрытия некоторых производств, платить стали больше по производству от банка а не мне или поровну. Моё производство было принято раньше банковского, почти на год, если не больше. Да, и у меня производство с мировым соглашением. Вобщем, сейчас банку выплачивают в районе пяти с небольшим тысяч рублей. А мне тысячу триста. Долг у каждого производства больше 200.000 т. р. Что можно сделать, чтобы платили если не больше - то хотя бы поровну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением о создании сводного производства, основываясь на том что Ваши права при нескольких производствах нарушаются!

05.01.2018, 06:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы, чуть поподробнее.
К кому идти (к приставу или к его начальнику, или бухгалтерию).
Или, может к юристу или адвокату, чтобы правильно заявление написал. Куда подать потом заявление (в канцелярию или приставу).
Ну, и хотелось бы узнать, если приставы, что-то нарушают то, что. По конкретнее.
А так, и за это спасибо.

А можно чуть поподробнее.

Ну, куда, к кому, что нарушается. Может ещё какие мелочи или нюансы.

05.01.2018, 08:27

В управление обращайтесь! Нарушается Ваше право на справедливое возмещение долга! Если есть возможность то обратитесь к юристу он Вас составит заявление это не очень дорогое удовольствие! Но зато потом Вы будете просто его редактировать и при необходимости отправлять дальше по инстанции...

05.01.2018, 08:31