Заказал дебетовую карту в сбербанке можно ли отказаться и не получать.
Здравствуйте. Если вы данную карту заказали, то вам лучше обратиться в банк и написать заявление об отказе. Условия отказа и бланк заявления должны предоставить в банке.
Здравствуйте! Да, имеете право подать заявление о расторжении договора на открытие карт-счета по дебетовой банковской карточки.
Доброго времени суток. Да, вы можете отказаться и не получать дебетовую карту. Вам нужно будет написать заявление на отказ от карты. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.