Возможно ли отказаться от получения дебетовой карты в Сбербанке и не платить 750 рублей?
Заказал дебетовую карту в сбербанке можно ли отказаться и не получатьВЫ ОТВЕТИЛИ СПАСИБО
Я ХОТЕЛ УТОЧНИТЬ НА СБЕРБАНКЕ ОНЛАЙН ПО КАРТЕ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ Состояние счета.
Собственные средства: 0,00 руб.
Для снятия наличных: −750,00 руб.
Для покупок: −750,00 руб.
Общая задолженность на дату формирования отчета: 0,00 руб. Я МОГУ НЕ ПЛАЧИВАТЬ 750 Р.
Здравствуйте!
Надо полагать, это плата за обслуживание банковской карты. Поэтому данную сумму необходимо оплатить. Обратитесь в банк, для уточнения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Конечно банк скажет платите --и какое обслуживание если я ее не получал не пользовался.
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.