Возможно ли обратиться в УК за перерасчетом, если собственники МКД установили металлическую дверь за свой счет?

Меня зовут Ксения! Такой вопрос: Собственники мкд за свой счет вставили металлическую дверь, законно ли,обратится в УК за перерасчетом?
Лучший ответ

Никакой перерасчет Вам Ук не сделаете. Решили собственники, сбросились и установили за свой счет. Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! За перерасчетом содержания жилья? А в чем заключалась необходимость в замене двери? Если дверь была исправна, срок замены дверей не наступил, то нет оснований для перерасчета.

Добрый день!

Такие вопросы решаются на общем собрании собственников много квартирного дома и если такое решение приняли, то вы ничего не сможете сделать

Всего хорошего.