Саратов, 25.09.2017, 14:27

Возможно ли обратиться в УК за перерасчетом, если собственники МКД установили металлическую дверь за свой счет?

Вопрос №13214575 из г. Саратов
опубликован 25.09.2017, 14:27
Меня зовут Ксения! Такой вопрос: Собственники мкд за свой счет вставили металлическую дверь, законно ли,обратится в УК за перерасчетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой перерасчет Вам Ук не сделаете. Решили собственники, сбросились и установили за свой счет. Удачи Вам и всего доброго!

25.09.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! За перерасчетом содержания жилья? А в чем заключалась необходимость в замене двери? Если дверь была исправна, срок замены дверей не наступил, то нет оснований для перерасчета.

25.09.2017, 14:31

Добрый день!

Такие вопросы решаются на общем собрании собственников много квартирного дома и если такое решение приняли, то вы ничего не сможете сделать

Всего хорошего.

25.09.2017, 14:37

Двери совсем не было.. В случаи отказа УК,на какой закон, они должны сослаться?

25.09.2017, 14:36

Добрый день!

Не совсем понятно, почему управляющая компания должна вам что-то перерасчитывать, если решение приняли собственники квартир

Всего хорошего.

25.09.2017, 14:37