Можно ли без моего присутствия и без моего ведома оформить кредит на мой паспорт.
Здравствуйте!
Вряд ли это возможно. В любом случае Вы сможете признать не действительной любую сделку совершенную без вашего участия.
Добрый день!
Если такое произойдёт, значит кто-то ваш паспорт похитил и это будет явное мошенничество со стороны злоумышленников
Всего хорошего.
Доброго времени суток
Безусловно это можно сделать через онлайн займы, нужен только паспорт и реквизиты
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Это маловероятно, но возможно, поскольку мошеннических схем достаточно много, в настоящее время.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Для оформления кредитного договора необходимо присутствие заемщика либо лица, которое будет подписывать договор по доверенности от заемщика. При отсутствии собственноручной подписи заемщика договор может быть признан недействительным.
Здравствуйте. Без вашего присутствия оформить кредит в банке невозможно. Однако многие кредитные организации предоставляют кредит онлайн, достаточно ввести ваши паспортные данные.
Доброго времени суток, без личного присутствия по вашему паспорту оформленный кредит будет являться недействительным и вы можете обратиться в полицию по факту мошенничества. Спасибо