Я ветеран боевых действий освобожден ли я от уплаты госпошлины при замене водительского удостоверения в гаи.
Я ветеран боевых действий освоббождён ли я от уплаты гос пошлины при замене водительского удостоверения в гаи.
Доброго времени суток! Да, от уплаты государственной пошлины Вы освобождены в данном случае, как ветеран боевых действий согласно НК РФ.
Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
Юрий! Нажмите, чтобы сказать
Спасибо за ответ! Не понравился ответ
Харитонов Петр Дмитриевич
Личная консультация
Добрый день, Юрий!
Льготы по уплате государственной пошлины для физических лиц, являющихся ветеранами боевых действий и имеющих соответствующее удостоверение, главой 25.3 Налогового кодекса РФ не установлены.
Добрый день, Юрий!
Личная консультация
Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
Юрий! Нажмите, чтобы сказать
Спасибо за ответ! Не понравился ответ
Харитонов Петр Дмитриевич
Личная консультация
Добрый день, Юрий!
Льготы по уплате государственной пошлины для физических лиц, являющихся ветеранами боевых действий и имеющих соответствующее удостоверение, главой 25.3 Налогового кодекса РФ не установлены. ДАААААААААА вот вам и консультация двух специалистов!