Освобождается ли ветеран боевых действий от уплаты гос. пошлины при замене водительского удостоверения в Иркутской области?

Лучший ответ

Статья 333.35 НК РФ. Льготы для отдельных категорий физических лиц и организаций по оплате госпошлины К сожалению ветераны боевых действий не имеют льготы по оплате госпошлины при замене В/У.

Доброго времени суток

Нет, не освобождается, у ветеранов боевых действий к сожалению таких льгот не предусмотрено законодательством

Удачи Вам. Анна Титова.