Можно ли вылететь из Москвы в Минеральные воды, имея не закрытое ИП и задолженность по налогам в Краснодаре?
Ограничения в отношении должников в случае вылета их за границу, не действуют на территории страны. Спасибо за обращение.
Добрый день!
По территории России вы можете передвигаться спокойно, даже если в отношении вас имеется задолженность или исполнительное производство
Всего хорошего.
Здравствуйте! По Российской Федерации передвижение не ограничивается. На Вас могут наложить запрет на выезд за пределы РФ, информацию нужно узнавать у пристава.
Здравствуйте.
Приставы могут арестовать выезд за территорию РФ если долг превышает 10000 руб.
По самой территории России вы можете передвигаться свободно при наличии любого долга.
Всего хорошего
Доброго времени суток, судебный пристав может наложить запрет только на выезд заграницу, на территории России вы можете спокойно перемещаться. Спасибо
Здравствуйте, Наталья! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений, запрет может быть вынесен на выезд за границу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.