После лишения прав на 4 месяца за повторный проезд на мигающую стрелку светофора, нужно ли сдавать теоретический экзамен.
Лучший ответ
Добрый день.
В случае лишения права управления транспортным средством необходимо сдавать теоретический экзамен независимо от того, по какой статье вы были лишены. Так что сдавать и еще раз сдавать.
Здравствуйте, Анна! Теоретический экзамен придется сдавать, также обратите внимание, что течение срока лишения начинается только после сдачи ВУ в органы ГИБДД. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.