Срок давности исчисляется с момента отправки денег или с момента, когда они должны были быть возвращены
Деньги за границу отправлены в июне 2008 года. Должны были вернутся в августе. В июле поменялся директор. Какой срок давности по этой статье и как он исчисляется. С момента отправки денег или с момента когда они должны были вернутся.
Лучший ответ
Срока давности по Вашему вопросу нет и не будет. пока не будет расследован факт исчезновения денег. и вынесен Приговор суда.