Что делать, чтобы закрыть кредитную карту банка без филиала в городе
Вам нужно написать им заявление и направить его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, просить закрыть карту
Закрыть карту можно в личном кабинете. Или позвоните в банк. Для ПОЛУЧЕНИЯ карты необходимо личное посещение. А для её ЗАКРЫТИЯ [u]ЛИЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ[/u].
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами закрыть карту можно как письмом с уведомлением, так и через личный кабинет.
Чтобы закрыть карту, нужно погасить задолженность. А как быть с суммами уплаченных комиссий, штрафов и просроченных процентов. За весь период эта сумма составляет больше самой задолженности по карте.
Здравствуйте! Тогда не платите больше по карте, дождитесь пока банк не обратиться в суд на взыскание, а там просить снизить начисленные проценты.