Неожиданный запрос на оплату минимального платежа после закрытия кредитной карты банка Хоум кредит

Закрыла кредитную карту банка Хоум кредит.28 марта. Сегодня пришла смс Что надо оплатить минимальный платеж 500 руб. Ни пойму за что?
Лучший ответ

Здравтсвуйте. Мы также не знаем для чего нужно вносить данные денежные средства. Поэтому идите в банк, еще раз возьмите выписку о закрытии счета и уточните.

Спасибо за объяснение!

Валенттна Викторовна. Мы как можем это знать?

Вы заявление писали на закрытие карты? В банке спрашивали, что за задолженность?

Спасибо, я у Вас в долгу!