Какие документы нужны для получения справки о семейном положении?
Какие документы нужны для получения справков о семейном положении и места жительства.
Добрый день.
Справок о семейном положении не бывает, потому что семейное положение удостоверяется свидетельством о заключении брака, либо свидетельство о расторжении брака.
А справка о составе семьи содержит информацию о всех прописанных на одной жилплощади лицах.
Добрый день! Для подтверждения семейного положения необходимо предоставить свидетельство о заключении брака (если он есть), справка о составе семьи предоставляется на основании сведений о зарегистрированных в домовой книге или поквартирной карточке.
Добрый день, Ваше место жительства указано у Вас в паспорте. Вы можете обратиться в МФЦ и получить выписку из домовой книги на квартиру в которой Вы зарегистрированы. В этом документе будет содержаться вся информация о тех лицах, которые прописаны в этой квартиры на данный момент. Так же Вы можете обратиться в ЗАГС и получить справку о том, что Вы либо женаты, замужем либо разведены.
С уважением Дмитрий Юрьевич.