Социальная помощь для гражданки старше 65 лет - права и условия получения
Применительно к вашему возрасту на Федеральном уровне можно сказать:
Статья 6.1. Право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг
В соответствии с настоящей главой право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг имеют следующие категории граждан:
3) ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона "О ветеранах"
5) лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда";
8) инвалиды;
9) дети-инвалиды.
ст. 6.1, Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи"
Что касается иного, то необходимо смотреть Закон вашей области о социальной помощи.