Отказ от медицинской книжки при увольнении в неофициальной работе
А ещё такой вопрос, есть от работы направление на мед осмотр, где указаны наименование организации (ФИО предпринимателя) и мои данные, также написана сфера в которой освидетельствуюсь, есть фотографии фотоотчеты и сообщения, это каким нибудь образом меняет ситуацию?
Конечно меняет и поможет вам при обращении в Прокуратуру, это доказательства другим словом, а еще работники данного заведения, вот вам и свидетели.
Надежда, здравствуйте! Это существенным образом положительно повлияет на исход данного вопроса. Спасибо, что выбрали наш сайт!
Без договора официально оформленного вы не докажете, что работали и состояли в должности, потому что работодатель не захочет нести ответственность за то что вы работали без книжки и не официально.
Добрый день, не расстраивайтесь, обратитесь с заявлением в Прокуратуру, где подробно опишите ситуацию, думаю реакция будет быстрой и вам все выплатят.