Законодательное регулирование порядка оформления перезачетов в ВУЗах - приказы министерства образования или локальные акты ВУЗов?
Скажите пожалуйста как законодательно регулируется порядок оформления перезачетов по учебным дисциплинам в ВУЗах. Есть ли какие-то приказы министерства образования (или что-то подобное) или ВУЗ самостоятельно прописывает эту процедуру в локальных актах?
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ВУЗ самостоятельно прописывает эту процедуру в локальных актах - НОРМАТИВНЫХ актов на уровне министрерства - нет
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
То есть если в нормативном акте не прописано, что перезачет могут оформить студенты вышедшие из академического отпуска, то мне отказывают на вполне законных обстоятельствах?