Необходима помощь - Нужно обследование, но без кислорода не могу добраться до больницы
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБращайтесь в департамент здравоохранения, требуйте отправки в областную больницу
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый вечер! Напишите жалобу в 2 х экземплярах на имя главного врача вашей больницы с изложением всех фактов, попросите содействия в данном вопросе. Одну жалобу оставьте врачу, а вторую с печатью и подписью, принявшего ее работника заберите себе. В случае, если главный врач выпишет вам отказ (требуйте письменный ответ), то пишите в управление здравоохранения по городу или по области, а также в прокуратуру, прикладывая копию вашей жалобы и копию ответа главного врача.