Мой сын положили в больницу на плановое обследование, но теперь просят забрать его из-за повышенной температуры - что делать?
Добрый день. Пару дней назад моего сына положили в больницу на плановое обследование. Теперь они звонят мне и говорят чтоб я его забрала со связи того что у него температура. Как я должна вести себя в такой ситуации? Если при поступление нам не меряли температуру. Спасибо.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ОНИ обязаны лечить СЫНА, при необходимости перевести в другое отделение
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если у ребёнка есть температура, то его нужно забрать из лечебного учреждения, ведь цель госпитализированы не лечение простуды, а плановое обследование.