Восстановить гражданство РСФСР
Как восстановить гражданство, если проживал на территории РСФСР с 1977 по 1992 год включительно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу и знать суть самого дела.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день Сергей! Гражданство РСФСР Вы не восстановите, но возможно подтвердить факт проживания в указанный Вами период для нужных Вам целей.