Скажите пожалуйста как могу отказать от заказ которого сделал в интернет магазине.

Вопрос №13215478 из г. Кемерово
опубликован 25.09.2017, 17:06
Скажите пожалуйста как могу отказать от закази которого сделал в интернет магазине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.

25.09.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Тот номер которий офармлял заказ всегда занят и не магу отказать, поетаму не знаю что делать.

25.09.2017, 17:20

На сайте должна быть возможность оформить отказ от покупки. Если нет то такой возможности, ничего не делаете, придёт посылка, можно не выкупать.

25.09.2017, 17:26