Анонимное сообщение о факте мошенничества с Резуном В.А. в ммк им Ильича для получения стажа работы
У.В ЮРИТ
ВОПРОС ЛЕДУЮЩИЙ КАК АНАНИМНО ОТПРАВИТЬ ПИСЬМО В ПРОКУРАТУРУ, ВОТ ПО ТАКОМУ ВОПРОСУ:
Считаю долгом довести до вашего ведома что, известный мне Резун Виктор Андреевич проживающий мариуполь пр. район Лавичкого 11 кв 3 не законно числится в “ммк им Ильича” для получения стажа работы (пенсии) не работая там. За него работает другой человек и просто получает зарплату, к сожалению имя и фамилию сообщить не могу.
НАСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ ЕТО СТАТЬЯ МОШЕННИЧЕСТВО.
Лучший ответ
Уважаемый Евгений!
Вы главное перед тем как будете отправлять заявление, изучите ст. 129, 130, 306 УК РФ. А то "помогая" государству, заработаете статью себе.
А что вам мешает? Возьмите напишите. да отправьте.
анонимные сообщения принимает налоговая милиция. если вы в своем обращении сообщите причины анонимности, то ваше заявление будет рассмотрено. единственное, конечно сообщение должно соответствовать действительности, в противном случае, вас могут найти и привлечь к ответственности
успехов