Предложение от адвоката об унаследовании большой суммы денег - стоит ли реагировать?
На e-mail пришло письмо от адвоката который придоставил свой пасспорт и сертификатю Он говорит что его умерший в 2004 году в Тайланде клиент оставил большое наследств, а я его однофамильница могу унаслидовать его. Он попросил отправить заявку с моими именим, фамилией, адресом и прочими данными в банк и потребовать выдачи мне денег умершего. Стоит ли посылать? Я думаю что это не законно. И врятли у умершего нет истинных наследников. Я хочу знать что он может сделать с моими документами? И возможно ли выдача мне денег? И вообще может ли он разблокировать таким способом счет?
Лучший ответ
Нармин Мухтарова,если умерший человек не имеет к Вам никакого отношения. то это будет мошенничеством. Но что-то мне подсказывает, что адвокат знает точно к кому обратился. Вам нужно выяснить. не является ли умерший. действительно Вашим родственником.