Проблема со земельным налогом - как справиться с высокой суммой и чем можно заняться, находясь в другом регионе России?
Доброго времени суток! Если паи были розданы людям, значит необходимо сумму налога перевыставить этим пользователям и оплатить ее.
Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.