Истица выступает с заявлением о смене банковских реквизитов для перечисления сумм, удержанных по исполнительному листу - допустимо ли такое изменение или требуются новые реквизиты ФССП?
Здравствуйте. Вы должник? Как на Вас влияет изменение ее реквизитов? Если возбуждено исполнительное производство - оплачивайте через приставов - они разберутся по каким реквизитам взыскателю перечислять денежные средства.
Здравствуйте.
Истец должен представить судебному приставу-исполнителю реквизиты для перечисления денежных средств. Никто ей домой наличные денежные средства относить не будет.
Добрый вечер! Взыскатель имеет полное право на смену реквизитом, и об этом она извещает приставов, которые ей перечисляют деньги. Всего доброго!
Доброго времени суток! Об изменении реквизитов для выплаты алиментов взыскатель обязан сообщить приставу исполнителю, который ведёт его дела. Удачи вам и всего доброго.