Омск, 25.09.2017, 18:18

Осенью возможно отключение отопления из-за задолженности, несмотря на проживание двухлетнего ребенка

Вопрос №13215799 из г. Омск
опубликован 25.09.2017, 18:18
Задолженность по отплению и горячей воде в размере 4000 руб и в этой квартире живет 2 ух летний ребенок, могут ли осенью не включить отопление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не могут. Единая отопительная сеть имеет общие приборы, трубопроводы и стояки с другими квартирами. .Удачи вам и всего наилучшего.

25.09.2017, 18:32

Добрый вечер! Оттопление не может быть подано в одну квартиру из всего дома, мой совет платите текущие платежи и по чуть-чуть прибавляйте долг. Всего доброго!

25.09.2017, 18:20

Добрый вечер. Отопление не отключат.

Обратитесь к поставщику услуг с заявлением о предоставлении рассрочки в выплате, тогда на долг не буду начисляться пени.

Имейте в виду, что поставщик услуг имеет право отказать в предоставлении рассрочки.

25.09.2017, 18:26

Если я правильно поняла, то одну квартиру из всего дома не могут оставить без отопления?

25.09.2017, 18:26

Доброго вам времени суток. Все верно. Не могут. Единая отопительная сеть имеет общие приборы, трубопроводы и стояки с другими квартирами. .Удачи вам и всего наилучшего.

25.09.2017, 18:33