Меня судили в 2014 году а в 2015 амнистировали по статье 158 ч 2. Как узнать погашена судимость или снята или как?
Меня судили в 2014 году а в 2015 амнистровали по статье 158 ч 2.
Как узнать погашена судимость или снята или как?
Лучший ответ
Здравствуйте. У Вас погашена судимость, так как был применен акт амнистии. Юридически Вы не судимы, что касается сведений о наличии судимости, то они будут содержаться в базе данных МВД пожизненно.
Благодарю Вас!
Если вы амнистированы то судимость погашена вследствии акта об амнистии, единственное в базе умвд вы будете как лицо привлекавшееся к уголовной ответственности.
Спасибо, Вы мне очень помогли!