Санкт-Петербург, 25.09.2017, 18:43

Документы и копии, которые нужно предоставить пенсионеру из Казахстана при подаче уведомления о проживании с ВНЖ

Вопрос №13215824 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2017, 18:43
Скажите, пожалуйста, какие документы и копии (и какие копии простые или с переводом и нотариально заверенные) нужно подавать пенсионеру из Казахстана при подаче уведомления о проживании, имеет ВНЖ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! При подаче уведомления о проживании в миграционную службу подаются нотариально заверенные копии. Удачи и добра!

25.09.2017, 18:50

А скажите, копии каких документов нужны? Копия вида на жительство тоже нотариально заверенная?

25.09.2017, 18:55

Ирина, когда Вы получали ВНЖ, Вам в миграционной службе должны были все сказать и про документы и про уведомление о подтверждении ВНЖ. Можете еще раз обратиться в УВМ и все уточнить.

25.09.2017, 19:03