Количество заверенных копий решений судов для подачи кассационной жалобы зависит от количества участников процесса
Сколько нужно ЗАВЕРЕННЫХ копий решений судов для подачи кассационной жалобы. У нас три участника процесса. А у меня две заверенные копии, а одна просто копия.
Уважаемая Софья
Нужны заверенные копии для подачи только суду.
У остальных участников процесса есть такие копии, так как они участвовали в судебных инстанциях.
Ч.5, г Ст.378 ГПК РФ
5. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.
6. Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
Может просто для участников копии приложить судебных постановлений.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Доброго Времени суток!
ДЛя подачи кассационной жалобы - необходима ОДНА заверенная копия.
ЭТО копии ЖАЛОБЫ подаются по числу сторон в деле
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Софья, к кассационной жалобе вы обязаны приложить заверенные копии решений судов по одному экземпляру 1-й и апелляционной инстанций (так как у других участников эти копии должны быть) и копии жалобы по количеству лиц участвовавших в деле, квитанцию по оплате госпошлины если вы не освобождены от ее оплаты. Удачи Вам.
Софья, заверенные копии предыдущих судебных актов подаются только для суда по 1 экземпляру каждый. По числу сторон подается сама жалоба.