Долевой собственник не даёт согласие на выдачу домовой книги

Исковое заявление об обязании ответчика не чинить препятствий в получении (дубликата) новой домой книги.
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемый Пётр, в данном случае понятно про исковое заявление и для чего оно вам надо. Единственное, а вопрос в чем?

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу и знать суть самого дела.