Жалоба на государственного регистратора.

Добрый день! Подскажите хорошие проверенные средства жалобы на действия госуд. Регистратора и-за приостановки. В какие инстанции?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу и знать суть самого дела. Всё зависит от самой ситуации.

Здравствуйте! Действия (бездействия) должных лиц государственных органов могут быть обжалованы в судебном порядке путем подачи административного иска в суд.

Перед обращением в суд рекомендуется составить жалобу на имя руководителя соответствующего Управления Росреестра. В жалобе описываются действия или бездействие сотрудника, которые Вы считаете незаконными и содержится просьба руководителю провести внутреннюю проверку деятельности указанного сотрудника. Жалобу сдаете в канцелярию органа и на своей копии жалобы просите поставить отметку о регистрации жалобы. Она подлежит рассмотрению в 30-дневный срок.

В обращении указываются фамилия, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Получить информации по вопросам рассмотрения обращений можно ежедневно по рабочим дням с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 и в пятницу с 9-00 до 16-45 по справочным телефонам: (495) 986-90-49, (495) 917-57-98 (о регистрации и ходе рассмотрения обращения гражданина, о переадресации обращения в территориальный орган Росреестра, подведомственную Росреестру организацию, соответствующий государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, о продлении срока рассмотрения обращения)