Как ограничить доступ судебных приставов к моим счетам и картам в Сбербанке?
Суд. приставы наложили арест на мою карту в Сбербанке. Каким образом и возможно ли вообще ограничить их доступ к моим счетас и картам в банке Сбер.?
Здравствуйте! Если только оплатить долг. Чтобы судебный пристав удерживал 50% Вашего дохода, обратитесь к судебному приставу и предоставьте справку о размере заработанной платы и то, что счет у Вас зарплатный. Можете пожаловаться руководителю суд. пристава в порядке подчиненности, в прокуратуру.
Здравствуйте! Судебный пристав имеет право накладывать арест на все счета должника. Если на счет приходит зарплата (пенсия), то предоставьте справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.