Платить ли за будущий капремонт. Если не платить, каковы юридические последствия?
Здравствуйте! Если Вы не будете платить за капремонт, то будет суд и принудительное взыскание долга с начислением пени. Удачи Вам и всего самого доброго.
Последствие одно, управляющая компания подаст на вас в суд о взыскании суммы долга и еще заставят платить оплату госпошлины. Удачи Вам.
Управляющая кампания будет взыскивать с меня когда действительно будет ремонт или сейчас раньше. Почему мы платим за не оказанную услугу? Отдаем деньги, не имея никаких гарантий?
В данном случае это рассуждения ни о чем, так как есть ст. 169 ЖК РФ это закон. А закон нужно выполнять. Еще раз удачи Вам и всего доброго.