Запрет на въезд гражданке Узбекистана в Россию - разрешат ли ей въехать на 3 дня для процедуры развода?
У гражданки Узбекистана запрет на въезд в Россию. Она в браке с гражданином России, который подал документы на развод, дадут ли жене, которая имеет неразрешение въезда, разрешение на въезд в Россию на 3 дня, чтобы осуществить процедуру развода?
Лучший ответ
Ей необязательно приезжать, она может нанять юриста/адвоката, который будет заниматься ее делом.. Вопрос о снятии запрета решается через суд, но я не думаю, что по таким основаниям ей разрешат вьезд в Россию, она спокойно может нанять юриста/адвоката.
Спасибо, теперь все ясно.