Ограничение на въезд узбекской гражданки в Россию снято после 6-месячного пребывания в гостях

Наша бабушка гражданка узбекистана находилась у нас в гостях 6 месяцев. Покидая россию ей поставили ограничения на въезд на 3 года,26 июня подали документы на снятие запрета, я являюсь её дочерью, гражданка россии, сегодня бабушка вылетела в москву, в узбекистане сказали что якобы есть разрешение на въезд, мы задали на сайте ФМС вопрос оразрешении въезда в россию, там был ответ, что не разрешено, может это старые данные, так как нам сказали, что разрешили.
Лучший ответ

Скорее всего это верные данные.