Как доказать авторство?

Вопрос №13216209 из г. Калуга
опубликован 25.09.2017, 20:00
Здравствуйте! Я пишу стихи и прозу, но электронную книгу опубликовать не могу, не знаю, как доказать своё авторство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Чтобы Вы могли успешно доказывать свое авторство Вам необходимо его зарегистрировать в установленном законом порядке

25.09.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

• Здравствуйте,

Заходите на сайт стихи.ru и публикуйте там свои произведения, для авторства это будет достаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.09.2017, 20:49

Подскажите, пожалуйста, а это бесплатно?

25.09.2017, 20:49

• Здравствуйте,

Свершен бесплатно, на сайтах стихи.ru или проза.ru можете опубликовать свои произведения

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.09.2017, 20:50

Увы нет, совсем бесплатно ничего не бывает, но цены адекватные

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

25.09.2017, 20:50