Можно ли отказаться от электронной книги после гарантийного ремонта и ее возврата?
Я сдал электронную книгу в гарантийный ремонт, после того как электронная книга зависла. Могу ли я отказаться ли электронной книги, когда во время ее возврата после ремонта?
Лучший ответ
Нет, не можете, так как я полагаю, с момента приобретения данного технически сложного товара прошло уже более 14 дней.
Соответственно. Вам должны сделать именно гарантийный ремонт товара.
См. ст. 18 Закона "О защите прав потребителей"
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1